Yarra Glen

en

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Yarra Glen

Qualidade:

O artigo “Yarra Glen” na Wikipédia em inglês tem 40.6 pontos para qualidade (em 1º de julho de 2026). O artigo contém 10 referências e 5 seções.

Nesta versão linguística da Wikipédia o artigo tem a melhor qualidade. Além disso, este artigo é o mais popular nessa versão nesse idioma (inglês).

Desde a criação do artigo “Yarra Glen”, seu conteúdo foi escrito por 68 usuários cadastrados na Wikipédia em inglês e editado por 102 usuários registrados da Wikipédia em todos os idiomas.

O artigo é citado 150 vezes na Wikipédia em inglês e citado 170 vezes em todos os idiomas.

A classificação mais alta de interesse dos autores em 2001:

  • Local (inglês): Nº 20230 em maio de 2014
  • Global: Nº 76273 em fevereiro de 2009

A classificação de popularidade mais alta de 2008:

  • Local (inglês): Nº 261268 em fevereiro de 2009
  • Global: Nº 394874 em fevereiro de 2009

Existem versões deste artigo em 8 idiomas no banco de dados WikiRank (das 55 edições em idiomas da Wikipédia consideradas).

A avaliação de qualidade e popularidade foi baseada em despejos da Wikipedia de 1º de julho de 2026 (incluindo histórico de revisões e visualizações de página de anos anteriores).

A tabela abaixo mostra as versões linguísticas do artigo com a mais alta qualidade.

Idiomas com a mais alta qualidade

#IdiomaGrau de qualidadePontuação de qualidade
1inglês (en)
Yarra Glen
40.6306
2sueco (sv)
Yarra Glen
16.9433
3persa (fa)
یارا گلن، ویکتوریا
11.5683
4urdu (ur)
یاررا گلین
10.8457
5japonês (ja)
ヤラ・グリン
10.3538
6polonês (pl)
Yarra Glen
9.168
7francês (fr)
Yarra Glen (Victoria)
4.9991
8holandês (nl)
Yarra Glen
3.7567
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas mais populares do artigo.

Mais popular de todos os tempos

As versões linguísticas mais populares do artigo "Yarra Glen" em todo o tempo
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Yarra Glen
118 865
2polonês (pl)
Yarra Glen
6 122
3japonês (ja)
ヤラ・グリン
3 408
4francês (fr)
Yarra Glen (Victoria)
3 315
5holandês (nl)
Yarra Glen
1 153
6sueco (sv)
Yarra Glen
203
7persa (fa)
یارا گلن، ویکتوریا
164
8urdu (ur)
یاررا گلین
3
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior popularidade no último mês.

Mais populares em junho de 2026

As versões linguísticas mais populares do artigo "Yarra Glen" em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Yarra Glen
436
2japonês (ja)
ヤラ・グリン
12
3polonês (pl)
Yarra Glen
11
4sueco (sv)
Yarra Glen
8
5francês (fr)
Yarra Glen (Victoria)
5
6persa (fa)
یارا گلن، ویکتوریا
3
7holandês (nl)
Yarra Glen
2
8urdu (ur)
یاررا گلین
1
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores.

A IA mais alta

Versões linguísticas do artigo "Yarra Glen" com maior Interesse dos Autores (número de autores). Apenas usuários registrados da Wikipédia foram levados em consideração.
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1inglês (en)
Yarra Glen
68
2francês (fr)
Yarra Glen (Victoria)
18
3japonês (ja)
ヤラ・グリン
6
4polonês (pl)
Yarra Glen
6
5holandês (nl)
Yarra Glen
3
6persa (fa)
یارا گلن، ویکتوریا
1
7sueco (sv)
Yarra Glen
0
8urdu (ur)
یاررا گلین
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores no último mês.

A IA mais alta em junho de 2026

Versões linguísticas do artigo "Yarra Glen" com a IA mais alta em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1inglês (en)
Yarra Glen
0
2persa (fa)
یارا گلن، ویکتوریا
0
3francês (fr)
Yarra Glen (Victoria)
0
4japonês (ja)
ヤラ・グリン
0
5holandês (nl)
Yarra Glen
0
6polonês (pl)
Yarra Glen
0
7sueco (sv)
Yarra Glen
0
8urdu (ur)
یاررا گلین
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior número de citações.

O maior índice de citação

Versões linguísticas do artigo "Yarra Glen" com o maior Índice de Citação (IC)
#IdiomaPrêmio de ICIC relativo
1inglês (en)
Yarra Glen
150
2francês (fr)
Yarra Glen (Victoria)
7
3polonês (pl)
Yarra Glen
4
4sueco (sv)
Yarra Glen
4
5urdu (ur)
یاررا گلین
3
6holandês (nl)
Yarra Glen
2
7persa (fa)
یارا گلن، ویکتوریا
0
8japonês (ja)
ヤラ・グリン
0
Mais...

Pontuações

Valor estimado para Wikipédia:
inglês:
Global:
Popularidade em junho de 2026:
inglês:
Global:
Popularidade em todos os anos:
inglês:
Global:
Autores em junho de 2026:
inglês:
Global:
Autores cadastrados em todos os anos:
inglês:
Global:
Citações:
inglês:
Global:

Medidas de qualidade

Interwikis

#IdiomaValor
eninglês
Yarra Glen
fapersa
یارا گلن، ویکتوریا
frfrancês
Yarra Glen (Victoria)
jajaponês
ヤラ・グリン
nlholandês
Yarra Glen
plpolonês
Yarra Glen
svsueco
Yarra Glen
ururdu
یاررا گلین

Tendências de classificação de popularidade

Melhor Posição inglês:
Nº 261268
02.2009
Global:
Nº 394874
02.2009

Tendências de classificação de IA

Melhor Posição inglês:
Nº 20230
05.2014
Global:
Nº 76273
02.2009

Comparação de idiomas

Interconexões globais importantes (julho de 2025 – junho de 2026)

Resultados cumulativos de qualidade e popularidade do artigo da Wikipédia

Lista de artigos da Wikipédia em diferentes idiomas (começando pelos mais populares):

Notícias de 1 de julho de 2026

Em 1 de julho de 2026, na Wikipédia multilíngue, os usuários da Internet leem com mais frequência artigos sobre os seguintes tópicos: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Na Wikipédia em inglês, os artigos mais populares naquele dia foram: 2026 FIFA World Cup, Harry Kane, Julián Quiñones, List of FIFA World Cup top goalscorers, Kylian Mbappé, Democratic Republic of the Congo, Erling Haaland, DR Congo national football team, Melat Kiros, FIFA World Cup.

Sobre o WikiRank

O projeto destina-se à avaliação relativa automática dos artigos nas diversas versões linguísticas da Wikipédia. No momento, o serviço permite comparar mais de 50 milhões de artigos da Wikipédia em 55 idiomas. Os índices de qualidade dos artigos são baseados em despejos da Wikipédia de julho de 2026. Ao calcular a popularidade atual e a IA dos artigos, foram levados em consideração os dados de junho de 2026. Para valores históricos de popularidade e AI, o WikiRank usou dados de 2001 a 2026... Mais Informações